Выбрали самого красивого врача Новосибирской области.

06/03/2020 Выбрали самого красивого врача Новосибирской области.














5 марта в актовом зале НГМУ состоялся конкурс красоты среди медицинских работников Новосибирской области "БьютиМед - 2020" организованный министерством здравоохранения Новосибирской области и общественной организацией "Новосибирская областная ассоциация врачей".
Цель конкурса - повысить престиж медицинской профессии, показать, что врачи — это красивые женщины, которые не лишены таланта, тяги к творчеству, спорту и активному здоровому образу жизни.


_DSC0088.jpg

 

Девять участниц, прошедшие предварительный отбор в интернет-голосовании, состязались между собой за титул «Королева красоты» и корону в финальном этапе. 

В финале конкурса участницы должны были выполнить три основных задания: самопрезентация — «Я в профессии», творческий номер и дефиле в вечернем наряде.


_DSC0220.jpg

Победителем конкурса «Королева красоты» единогласным решением жюри была признана врач-ультразвуковой диагностики Сибирского окружного медицинского центра ФМБА России – Диана Сескутова.
Диана очень интересно и уверенно рассказала о себе и своей работе в ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России, не смотря на то, что выступать ей по жребию выпало первой.
Но больше всего жюри и зрителей поразил танец Дианы с живым питоном, что было очень символично, ведь змея является одним из символов медицины.


_DSC0276.jpg  

Активную поддержку Диане оказывали коллеги, что не осталось не замеченным жюри – команда болельщиков Центра также награждена призом «Лучшая команда»


Дата новости:  06.03.2020
Выбрали самого красивого врача Новосибирской области. - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскВыбрали самого красивого врача Новосибирской области.
Выбрали самого красивого врача Новосибирской области. - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскВыбрали самого красивого врача Новосибирской области.