Мамы с большой буквы!

28/11/2020 17:13:25

  Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. Накануне праздника представители от партии «Единая Россия» поздравили многодетных матерей работающих в инфекционном госпитале нашего Центра. 

     Всего в Новосибирских медицинских организациях оказывающих помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией трудится чуть более 30 многодетных мам, 4 из которых работают в нашем Центре. Это Альбина Владимировна Зайцева, Наталья Сергеевна Ульянова, Людмила Александровна Артимихина и Екатерина Сергеевна Антимонова.
    Только мамам известно, сколько сил, терпения и любви нужно, чтобы вырастить ребенка, дать ему дорогу в достойную жизнь. А многодетная мама – это мама с большой буквы! В Центре созданы комфортные условия труда и отдыха, благодаря которым наши мамы могут успешно трудиться и воспитывать детей.
    От всей души поздравляем наших героинь и всех мам Центра с прекрасным праздником – Днем матери! Желаем крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

IMG-20201127-WA0057.jpg



Мамы с большой буквы! - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскМамы с большой буквы!
Мамы с большой буквы! - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскМамы с большой буквы!